«Спартак» выиграл в первом матче года, Крал забил супергол

30 января 2021, 17:30
30 января 2021, 17:30 — Общественная служба новостей — ОСН

В рамках предсезонной подготовки в Дубае московский «Спартак» провел товарищеский матч с «Пахтакором» из Узбекистана. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.

Голы у победителей забили Алекс Крал (30-я минута) и Роман Зобнин (85). От «Пахтакора» с пенальти отличился Драган Черан (7-я минута).

Для болельщиков красно-белых матч запомнится тем, что новобранец команды Хендрикс отдал первую голевую передачу на Алекса Крала. Тот же забил дальним обводящим ударом, который заставил охнуть болельщиков у экранов.

Ранее болельщики «Спартака» обвинили бывшего игрока клуба Квинси Промеса в предательстве. Возмущение вызвала его улыбка по поводу гола, забитого его нынешней команде, «Аяксу».