«Спартак» сыграл вничью с «Лестером» в матче Лиги Европы

5 ноября 2021, 01:16
5 ноября 2021, 01:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский «Спартак» в гостях сыграл вничью с английским «Лестером» в розыгрыше четвертого тура групповой стадии Лиги Европы. Встреча состоялась в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» и окончилась со счётом 1:1.

Результативный удар в составе «Красно-белых» совершил полузащитник Виктор Мозес на 51-ой минуте игры. В стане «Лестера» гол на свой счёт записал защитник Дэниел Амарти (58-я минута). На 75-й минуте матча голкипер «Спартака» Александр Селихов отбил пенальти, исполнителем которого был форвард Джейми Варди.

В другом поединке группы C итальянский «Наполи» на выезде обыграл польскую «Легию» со счетом 4:1. Таким образом, российский клуб занимает последнюю строчку в группе, набрав 4 очка. На первом месте расположился «Наполи», имея в своём активе 7 очков, затем идёт «Легия», заработавшая 6 очков и «Лестер», набравший 5 очков.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что московский «Локомотив» добился ничейного результата с турецким «Галатасараем» в игре четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Матч состоялся на «Тюрк Телеком Арене» в Стамбуле и окончился со счётом 1:1.