«Спартак» проиграл «Рубину» с Промесом на поле

28 февраля 2021, 16:19
28 февраля 2021, 16:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский «Спартак» на своем поле проиграл «Рубину» из Казани со счетом 0:2. Матч прошел в рамках 20 тура Российской премьер-лиги, передает ТАСС.

За казанцев дважды отличился Джордже Деспотович (на 53 и 89 минутах).

«Спартак» начал второй тайм в меньшинстве после удаления Романа Зобнина в добавленное к первой половине матча время. На 71-й минуте составы сравнялись – был удален полузащитник «Рубина» Оливер Абильдгор.

Другой спорный момент возник на 75-й минуте. После подсказки видеоассистентов рефери отменил гол форварда «Спартака» Александра Соболева.

Этот матч примечателен возвращением в состав красно-белых полузащитника Квинси Промеса, перешедшего из амстердамского «Аякса». Голландец уже играл за «Спартак» в 2014-2018 годах, став тогда самым результативным легионером Премьер-лиги.