«Спартак» проиграл «Краснодару» в матче 15-го тура РПЛ

20 ноября 2021, 21:37
20 ноября 2021, 21:37 — Общественная служба новостей — ОСН

«Краснодар» в ходе домашней встречи обыграл московский «Спартак» в игре 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Поединок окончился со счётом 2:1 в пользу хозяев. Об этом сообщает «Чемпионат».

Первый гол был забит на 16-й минуте. Эдуард Сперцян вошёл в штрафную соперника и сделал прострел на дальнюю штангу, где располагался Джон Кордоба, переправивший мяч в сетку ворот. Александр Соболев со второй попытки реализовал пенальти в компенсированное время первой половины, после того, как первый одиннадцатиметровый был отменен.

На 60-й минуте «Краснодар» тоже получил возможность пенальти, который успешно исполнил Гжегож Крыховяк.

«Краснодар» имеет в своём активе 24 очка в 15 играх и теперь располагается на 5-ой строчке в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» заработал 19 очков за то же число игр и находится на 10-м месте.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что футбольный клуб «Ахмат» одержал победу над «Локомотивом» в игре 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч подошёл к концу со счётом 2:1.