«Спартак» проиграл «Ак Барсу» в матче КХЛ

26 сентября 2021, 20:25
26 сентября 2021, 20:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский «Спартак» проиграл казанскому клубу «Ак Барс» в гостевом матче очередного тура Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом пишет «Интерфакс».

Встреча состоялась в Казани на «Татнефть-Арене». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Нынешняя победа команды стала пятой подряд в рамках Лиги.

Счет открыл Илья Сафонов из «Ак Барса» на 7-й минуте игры. Затем отличились Кирилл Петров (37) и Артем Галимов (53). За «Спартак» единственную шайбу забросил Александр Никишин на 11-й минуте матча.

Ранее «Спартак» проиграл действующему обладателю Кубка Гагарина омскому «Авангарду». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.