test

Спорт

«Спартак» потроллил перепутавшего возраст Умярова тренера

15 апреля 2021, 14:44
Фото: ФК «Краснодар»
15 апреля 2021, 14:44 — Общественная служба новостей — ОСН

«Спартак» шуткой ответил на ошибку бывшего тренера «Краснодара» Игоря Шалимова в эфире «Матч ТВ». Специалист перепутал возраст полузащитника красно-белых Наиля Умярова.

Он заявил, что Умярову не 22 года, а 25 – и он это скрывает. Позже Шалимов принес извинения за оплошность, уточнив, что имел в виду другого игрока. Интересно, что Умярову всего 20 лет.

«Как видят Наиля Умярова обычные люди и как видит Наиля Умярова ветеран «Фоджи», – пошутили в Twitter московского клуба. Пресс-служба вспомнила один из самых неизвестных клубов в карьере Шалимова.

52-летний Шалимов выступал за «Спартак» долгое время в период 1980-1990-х годов. Кроме того, бывший полузащитник играл за итальянские «Интер», «Наполи», немецкий «Дуйсбург» и швейцарский «Лугано».

Общественная служба новостей сообщала, что легенда португальского футбола высказался об отношении к Путину. Луиш Фигу поделился мнением об отношении к российскому лидеру и вспомнил поездку в Грозный. Фигу известен по выступлениям за мадридский «Реал», «Барселону» и «Интер».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!