«Спартак» отреагировал на слухи о подписании контракта со Свиновым

29 ноября 2021, 19:25
29 ноября 2021, 19:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что о контракте с вратарем воронежского “Факела” Ильей Свиновым говорить пока рано. Об этом сообщает РИА Новости.

«Этой осенью в СМИ назывались разные фамилии, в том числе и потенциальных вратарей. Говорить о подписании контракта с этим игроком (Свиновым) пока рано», – заключил Зеленов.

Ранее стало известно о том, что в матче 16-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уфой». Встреча в столице Башкирии завершилась со счетом 1:1.

На 70-й минуте в ворота красно-белых мяч ударом с нескольких метров отправил защитник уфимцев Алексей Никитин. «Спартаковцы» завершали игру в меньшинстве после удаления Николая Рассказова: защитник вышел на поле на 69-й минуте игры, спустя пять минут получил первое предупреждение, а на 86-й – второе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.