«Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче Кубка России

30 августа 2022, 23:24
30 августа 2022, 23:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В рамках группового этапа Кубка России по футболу прошла игра «Спартака» и самарских «Крыльев Советов». Встреча была организована на стадионе «Открытие Банк Арена» в столице и закончилась победой красно-белых со счётом 1:0, пишет «Чемпионат».

В первом тайме мячей реализовано не было. Так, форвард москвичей Александр Соболев на 19-й минуте не забил пенальти — вратарь «Крыльев» Богдан Овсянников сумел отбить потенциальный гол.

Однако уже спустя 25 секунд после старта второй части игры единственный мяч в рамках матча забил 18-летний дебютант победившего клуба Павел Мелёшин.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, стало известно, что трансфер защитника «Рубина» Ильи Самошникова в «Динамо» оказался сорван не по причине медосмотра. Выяснилось, что представители «Динамо» отказались выплатить 3 миллиона евро.

С начала 2020 года 24-летний Самошников играет за «Рубин». В нынешнем сезоне он вышел на 6 матчей в составе команды, в ходе которых сделал 2 результативные передачи.