«Спартак» обыграл «Динамо» в матче РПЛ

23 сентября 2023, 21:10
23 сентября 2023, 21:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором московский «Спартак» принимал на своем поле столичное «Динамо». Итогом игры стала победа красно-белых с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил нападающий «Спартака» Тео Бонгонда на седьмой минуте игры.

Данная победа позволила красно-белым подняться на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В активе команды 16 очков. «Динамо», в свою очередь, идет на пятой строчке таблицы РПЛ с 15-ю баллами. В десятом туре «Спартак» сыграет с самарскими «Крыльями Советов», а «Динамо» встретится с грозненским «Ахматом». Обе игры пройдут 1 октября.

Ранее калининградская «Балтика» одержала победу над «Ахматом» в матче чемпионата России. Единственный гол в матче был забит за две минуты до конца первого тайма – защитник «Ахмата» Евгений Харин забил мяч в ворота своей команды. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.