«Спартак» обошёл «Факел» благодаря голу Мартинса

11 марта 2023, 20:14
11 марта 2023, 20:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Спартак» вышел победителем из противостояния с «Факелом» в игре, которая проводилась в рамках 19-го тура РПЛ.

Внимание обращается, что матч был организован на площадке «Открытие Арена», а его итогом стал счёт 3:2.

Внимание обращается на тот факт, что финальный гол оказался заслугой играющего в защите Кристофера Мартинса, который отличился на 86 минуте игры.

Напомним, вчера, 10 марта, была организована игра 25-го тура чемпионата Испании по футболу между «Кадисом» и «Хетафе». Матч закончился со счетом 2:2.

Автором завершающего гола стал турецкий форвард «Хетафе» Энес Унал. Так, главный судья матча добавил десять минут и перед финальным свистком после анализа записей VAR назначил пенальти в ворота «Кадиса». Унал совершил 11-метровый удар, зафиксировав финальный счет. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.