«Спартак» не смог опередить «Динамо» в матче РПЛ

16 октября 2021, 21:48
16 октября 2021, 21:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Динамо» прошел вничью. Встреча на стадионе «Открытие Банк Арена» завершилась со счетом 2:2.

Первый гол забил защитник «Динамо» Иван Ордец на 19-й минуте матча. Следом за ним удвоил преимущество клуба нападающий Константин Тюкавин на 60-й минуте игры.

Однако «Спартак» смог отыграться. За клуб голы забили защитники Георгий Джикия (87) и Самуэль Жиго (90 + 1).

Напомним, в конце первого тайма на поле произошла массовая драка. В результате чего Джикия и Жиго получили по желтой карточке. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.