«Спартак» дома опередил пражское «Динамо» в матче КХЛ

19 сентября 2021, 20:44
19 сентября 2021, 20:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский клуб «Спартак» победил рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась на арене «Мегаспорт» в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу спартаковцев.

Счет открыл хоккеист рижской команды Николай Елисеев на 12-й минуте матча. Из «Спартака» шайбы забросили Йори Лехтеря (14-я минута), Александр Хохлачев (22) и Максим Цыплаков.

До сегодняшнего матча московский ХК два раза подряд проигрывал. Сейчас «Спартак» находится на четвертой строчки рейтинга с результатом 10 очков. Рижское «Динамо» занимает девятое место с шестью очками.

Следующий матч «Спартака» пройдет 21 сентября против омского «Авангарда». В тот же день «Динамо» из Риги сыграет с московским «Динамо».

Днем ранее казанский клуб «Ак Барс» дома одержал победу над «Сочи» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.