Спорт

«Сочи» забил семь мячей азербайджанскому клубу в Лиге конференций

29 июля 2021, 20:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Сочи» по сумме двух матчей второго квалификационного раунда Лиги конференций обыграли азербайджанский клуб «Кешля». Первая игра в России завершилась победой 3:0, а в Баку сочинцы победили 4:2.

При этом в Азербайджане «Сочи» дважды по ходу матча вели в счете, а хозяева дважды его сравнивали. Голами отметились Марко Дуганджич, забивший дважды, Данила Прохин и Никита Бурмистров.

В третьем раунде нового европейского турнира «барсы» сыграют против победителя пары «Партизан» (Сербия) – «Дунайска Стреда» (Словакия). Игры пройдет 5 и 12 августа.

Общественная служба новостей сообщала, что успехи российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио вызвали у американской гребчихи Меган Калмо «мерзкое чувство». Таким образом американка отреагировала на серебряную медаль россиянок Василисы Степановой и Елены Орябинской в соревнованиях гребцов в паре.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

В США мужчина столкнул со скалы машину с женой и двумя детьми

Власти Южной Калифорнии продолжают расследование инцидента, в котором местный врач столкнул машину со своей женой и двумя детьми с обрыва высотой 15 метров. Об этом пишет газета Daily Star. Сообщается,…

% дней назад

Полицейские из Кургана и Челябинска погибли при нападении боевиков в КЧР

В результате нападения боевиков в Карачаево-Черкесской Республике погибли двое сотрудников управления Министерства внутренних дел РФ по Курганской области. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Речь идет о 38-летнем старшине полиции, дежурном…

% дней назад

Гидрометцентр предупредил о грозе со шквалистым ветром в Самарской области

В Самарской области в понедельник, 29 апреля, объявили желтый уровень погодной опасности. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. «В ближайшие 1-3 часа местами ожидается гроза со шквалистым усилением ветра…

% дней назад

Михаилу Казакову из «Папиных дочек» сложно передвигаться после операции

Актер Михаил Казаков из «Папиных дочек» рассказал, как он пережил операцию. По его словам, он не мог проснутся, пишет Teleprogramma.pro. Михаил получил травму ног 4 года назад. Врач прогнозировали, что…

% дней назад

Правительство Молдавии хочет упростить порядок сноса памятников в республике

В Молдавии хотят упростить порядок сноса памятников и монументов, которые находятся в ведении местных органов власти. Такие поправки подготовлены кабмином, сообщает ТАСС. «Могут быть снесены монументы, нарушающие общественный порядок и…

% дней назад

Умер бывший тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко

Экс-тренер сборной Украины Михаил Фоменко умер на 76-м году, пишет Ассоциация футбола Сумской области. Фоменко будучи футболистом принимал участи в командах «Спартак» из Сум, «Зари» из Луганска и киевский «Динамо». Вместе клубом из Киева он трижды становился…

% дней назад