test

Спорт

«Сочи» забил пять безответных мячей «Тамбову»

19 марта 2021, 20:57
19 марта 2021, 20:57 — Общественная служба новостей — ОСН

«Сочи» разгромил «Тамбов» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась победой южан на своем поле со счетом 5:0.

Голами у сочинцев отметились Сергей Терехов, Александр Руденко, Максим Барсов и Антон Заболотный. Последний оформил дубль.

«Сочи» благодаря победе поднялся на четвертую позицию в российской премьер-лиге. В активе южан 40 очков. Столько же у «Локомотива» и ЦСКА.

«Тамбов», испытывающий финансовые трудности, проиграл четыре игры 2021 года с общим счетом 1:14. Команда занимает последнее место в чемпионате России с 13 очками.

Следующие игры пройдут после паузы на игры сборных. «Сочи» 3 апреля на выезде сыграет с «Рубином», а тамбовчане 4 апреля в Саранске примут ЦСКА.

Общественная служба новостей сообщала, что «Химки» продлили беспроигрышную серию победой над «Рубином». Последний раз «Химки» проигрывали в РПЛ в начале ноября прошлого года.

Химчане после победы обогнали «Краснодар» и поднялись на девятую позицию в чемпионате России. На их счету 35 очков. У казанцев 37 очков и восьмое место.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!