«Сочи» обыграл «Динамо» в домашней игре РПЛ

9 сентября 2022, 23:26
9 сентября 2022, 23:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Сочи» на домашнем поле обыграл столичный ФК «Динамо» в рамках встречи девятого тура чемпионата РФ по футболу.
Игра была организована на стадионе «Фишт» в Сочи и закончилась со счётом 2:1 в пользу черноморской команды, передаёт RT.

Отмечается, что московский клуб пропустил два гола за пять минут. Мячи реализовали Георгий Мелкадзе на шестой минуте и Кристиан Нобоа на 11-й. Однако отставание проигравшей команды сократил Денис Макаров, забивший гол на 40-й минуте.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, сборная России проведет товарищеский матч с футбольной командой Боснии и Герцеговины. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного союза европейского государства. Встреча состоится 19 ноября в Санкт-Петербурге.

До этого стало известно, что сборная России в сентябре и ноябре проведет товарищеские матчи, в которых сразится с национальными командами Киргизии и Ирана. Игра против Киргизии состоится 24 сентября в Бишкеке.