Соболенко вышла в полуфинал Итогового турнира WTA, победив Рыбакину

4 ноября 2023, 02:42
4 ноября 2023, 02:42 — Общественная служба новостей — ОСН

В третьем матче группового этапа итогового турнира WTA теннисистка из Белоруссии Арина Соболенко одержала победу над спортсменкой из Казахстана Еленой Рыбакиной с результатом 6:2, 3:6, 6:3.

Напомним, встреча была перенесена из-за непогоды. Она была возобновлена третьего ноября и окончилась победой белорусской теннисистки. Спортсменки находились на корте два часа 27 минут.

Ранее стало известно, что российский теннисист Даниил Медведев в результате поражения от Григора Дмитрова на турнире «Мастерс» в Париже (Франция) не смог сдержать своих эмоций. При покидании корта он неоднократно показал средний палец французской публике.

Во время матча Медведев вступил в оживленную перепалку с болельщиками и заявил, что прекратит играть, если свист на стадионе не утихнет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде российский теннисист Андрей Рублев одержал победу в четвертьфинале турнира ATP в Вене, обыграв немецкого спортсмена Александра Зверева. Матч, который прошел 27 октября, завершился тремя сетами. Рублев победил со счетом 6:1, 6:7 (5:7), 6:3.