test

Спорт

СМИ узнали об интересе «Спартака» к тренеру «Ромы»

16 апреля 2021, 18:07
16 апреля 2021, 18:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека в следующем сезоне может продолжить работу в России. По информации Sportmediaset, португальским специалистом интересуется московский «Спартак».

При этом 48-летний Фонсека пока не уверен, что останется работать в Риме. В контракте специалиста прописан пункт об автоматическом продлении соглашения при выходе римлян в Лигу чемпионов. Однако даже этот факт не удержит тренера в «Роме».

«Много раз говорил о том, что Фонсека не является и не являлся кандидатом на пост главного тренера «Спартака», – опроверг информацию об интересе к тренеру глава департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов в интервью «РБ».

Ранее нынешний наставник «Спартака» Доменико Тедеско объявил о решении покинуть российский клуб по окончании сезона. Он мотивировал это трудностями в период пандемии, когда его семья находится в Германии.

Москвичи занимают вторую позицию в таблице российской премьер-лиги (РПЛ) с 47 очками в 25 турах. Отставание от «Зенита», лидирующего в чемпионате России, составляет семь очков.

Общественная служба новостей сообщала, что Татьяна Аршавина, мать известного в прошлом футболиста Андрея Аршавина, заявила, что все еще надеется на счастливый брак сына. Ей по-прежнему приходится судиться за имущество сына с экс-супругой игрока Алисой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!