СКА третий раз подряд обыграл минское «Динамо»

6 марта 2021, 20:29
6 марта 2021, 20:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккеисты петербургского СКА одержали победу в третьем матче серии плей-офф КХЛ с минским «Динамо». Встреча в столице Белоруссии продолжалась практически 79 минут и завершилась со счетом 4:3.

У армейцев с Невы шайбами отметились Артем Швец-Роговой, Эмиль Галимов, Игорь Ожиганов. В концовке первого овертайма победный бросок – на счету Линдена Вея.

В составе минских хоккеистов забрасывали Алексей Протас, Павел Варфоломеев и Илья Шинкевич. Счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу российского клуба. Возможно, решающая игра серии первого раунда Кубка Гагарина пройдет 8 марта там же в Минске.

Общественная служба новостей сообщала, что Андрей Рублёв вышел в финал турнира в Роттердаме. Российский теннисист в полуфинальном матче турнира ATP обыграл грека Стефаноса Циципаса.