СКА сократил отставание в серии с ЦСКА

8 апреля 2021, 21:51
8 апреля 2021, 21:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккеисты СКА сократили отставание в полуфинальной серии Кубка Гагарина с московским ЦСКА. Четвертая игра серии завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев с Невы.

Счет в матче открыл Линден Вей на шестой минуте игры. В начале второго периода Мальте Стремвалл удвоил преимущество хозяев.

В начале третьего периода Максим Шалунов отыграл одну шайбу, но точку в игре поставил Василий Подколзин. Форвард хозяев поразил пустые ворота гостей.

СКА сократил отставание в серии. Пятая игра серии до четырех побед пройдет в Москве 10 апреля.

Общественная служба новостей сообщала, что ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России по футболу. Ранее в полуфинал турнира пробились московский «Локомотив», самарские «Крылья Советов» и грозненский «Ахмат».