СКА проиграл «Сибири» и потерпел пятое поражение подряд в КХЛ

18 сентября 2023, 03:51
18 сентября 2023, 03:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Петербургская хоккейная команда СКА потерпела поражение от «Сибири» из Новосибирска в игре Континентальной хоккейной лиги. Матч состоялся в СКК «Ледовый дворец» и закончился со счетом 1:2.

На четвертой минуте после стартового свистка счет открыл игрок «Сибири» Тэйлор Бек. На двадцатой минуте он увеличил преимущество команды, забив еще один гол. Единственную шайбу за СКА забросил Валентин Зыков на 36-й минуте.

Для команды из Санкт-Петербурга это поражение стало пятым подряд в рамках чемпионата. До этого СКА проиграл столичному «Динамо», «Спартаку», «Локомотиву» и «Торпедо».

Напомним, столичная хоккейная команда ЦСКА одержала победу над московским «Спартаком» в игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч закончился со счетом 3:2. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.