СКА повел в серии Кубка Гагарина с «Динамо»

22 марта 2021, 22:54
22 марта 2021, 22:54 — Общественная служба новостей — ОСН

СКА в гостях обыграл «Динамо» в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. В основное время на голы Василия Подколзина и Антона Бурдасова москвичи ответили шайбами Дмитрия Яшкина и Ивана Игумнова. В овертайме отличился Владислав Каменев.

Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу петербургской команды. Следующий матч пройдет 24 марта в Москве.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что хоккеисты «Авангарда» одержали выездную победу над магнитогорским «Металлургом» в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:0.

«Авангард» несмотря на стартовое поражение в серии вырвался вперед — 2:1. Четвертая игра пройдет там же в Магнитогорске 24 марта. Серия продлится до четырех побед одной из команд.