СКА победил «Торпедо» и вышел вперед в серии 1/4 финала Кубка Гагарина

16 марта 2023, 23:32
16 марта 2023, 23:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Питерский СКА одержал победу над нижегородской хоккейной командой «Торпедо» в первой игре одной четвертой финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Матч закончился со счетом 2:1.

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге. На 46-й минуте счет открыл игрок СКА Николай Прохоркин. На 58-й минуте ответный гол забил Владислав Фирстов. На 66-й минуте вторую шайбу в ворота гостей отправил Дмитрий Яшкин.

После этой игры счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу питерского клуба. Вторая встреча противостояние намечена на восемнадцатое марта, она также состоится в северной столице России.

Ранее российский хоккеист, играющий роль капитана в «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался о своем возращении к выступлениям в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) после получения травмы.

По словам хоккеиста, в решающей части регулярного чемпионата он не был готов не принять участия хотя бы в одной из игр. Тем не менее, иногда обстоятельства складываются по-другому. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.