СКА одержал третью победу в серии с московским «Динамо»

24 марта 2021, 22:02
24 марта 2021, 22:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккеисты СКА в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина на выезде обыграли московское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:1.

Точной такой же счет в пользу петербуржцев и в серии до четырех побед.

По ходу игры армейцы лидировали в счете с разницей в три шайбы – отличились Владимир Ткачев, Артем Швец-Роговой и Йонас Кемппайнен. Единственную шайбу у бело-голубых забросил Иван Игумнов за минуту до окончания матча.

Пятая игра серии пройдет в Санкт-Петербурге 26 марта. В случае необходимости шестая и седьмая игры состоятся 28 и 30 марта соответственно.

Общественная служба новостей сообщала, что «Магнитка» забросила семь шайб «Авангарду». Счет в серии до четырех побед вновь стал равным – 2:2.