СКА обыграл «Торпедо» в третьем матче серии плей-офф КХЛ

21 марта 2023, 03:59
21 марта 2023, 03:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккейный клуб СКА, находясь в гостях, одержал победу над «Торпедо» в рамках третьей встречи второго раунда плей-офф КХЛ — 4:0.

В ходе первого периода отличились Марат Хайруллин и Дамир Жафяров. Во втором периоде шайбу закинул Александр Никишин. На последней минуте снова отметился Хайруллин, зафиксировавший финальный счет матча.

Счет в серии теперь составляет 3-0 в пользу СКА. Следующая игра между командами будет организована 22 марта в Нижнем Новгороде.

Ранее хоккеист Райан Ривз высказался о выступлениях российского нападающего «Миннесота Уайлд» Кирилла Капризова. Сейчас россиянин пропускает несколько недель из-за травмы, полученной в первой половине марта. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.