Симон победила в масс-старте на этапе КМ

23 января 2021, 16:45
23 января 2021, 16:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Жулия Симон из Франции одержала победу в масс-старте на итальянском этапе Кубка мира. Она прошла дистанцию за 37 минут 5,5 секунды, дав 3 промаха на огневом рубеже. Об этом сообщает Sports.ru.

На втором месте расположилась Ханна Эберг из Швеции, проиграв Симон 0,2 секунды (1 промах). «Бронзу» взяла австрийка Лиза Тереза Хаузер, допустившая также 1 промах.

Лучший результат среди российских спортсменок показала Светлана Миронова – она пришла шестой с отставанием от лидера в 29,3 секунды. Евгения Павлова и Лариса Куклина расположились на 11 и 12 местах cоответственно.

Ранее Общественная служба новостей писала о победе российского биатлониста Александра Логинова. Он выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антерсельве, пройдя дистанцию без промаха.