Штырков проиграл принципиальному сопернику Молдавскому на турнире RCC

12 декабря 2025, 21:50
Фото: flickr.com/legendashow/CC BY-NC 2.0
12 декабря 2025, 21:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В рамках турнира RCC 24, который проходит в Екатеринбурге, зрители увидели поединок между Валентином Молдавским и Иваном Штырковым.

Бойцы провели в октагоне все отведенное время. Победу в бою одержал Молдавского раздельным судейским вердиктом (29-28, 28-29, 30-27).

Теперь в активе спортсмена 16 выигранных боев и 4 проигрыша. Штырков прервал серию из 8 побед, потерпев третье поражение в своей карьере.

В главном событии вечера действующий чемпион организации в среднем весе Владислав Ковалев, известный под псевдонимом Белаз, встретится с бывшим бойцом UFC и экс-чемпионом Fight Nights Арменом Петросяном.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге бойцу Петру Яну подарили Mercedes за победу над Двалишвили. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.