«Северсталь» победила «Ак Барс» в матче КХЛ

4 октября 2023, 00:57
4 октября 2023, 00:57 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), казанский «Ак Барс» потерпел поражение в игре против череповецкой «Северстали».

Состоявшийся в Казани матч закончился с результатом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) в пользу «Северстали». В команде на четвертой минуте отличился Александр Скоренов, на пятой — Михаил Ильин, на 39-й — Данил Аймурзин, и на 60-й — Никита Коростелев.

Ранее стало известно, что белорусский защитник хоккейного клуба «Нью-Гэмпшир Маунтин Кингз» Егор Романов был задержан американскими правоохранительными органами во время перерыва матча в рамках Североамериканской хоккейной лиги (NAHL).

Инцидент произошел в воскресенье во время гостевой встречи в Джонстауне.

Романов был арестован из-за давно выданного ордера на арест, датированного двумя годами ранее, когда хоккеист играл за юниорскую команду «Эсмарк Старз». Ему инкриминируется совершение наезда на автомобиле при отягчающих обстоятельствах. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.