test

Спорт

Сестра Роналду призвала его вернуться домой и не играть в четвертьфинале ЧМ

8 декабря 2022, 04:10
Фото: pixabay.com
8 декабря 2022, 04:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Сестра капитана национальной команды Португалии Криштиану Роналду Катя Авейру призвала его вернуться домой и не играть в четвертьфинальном матче Чемпионата мира. Об этом она высказалась в своих социальных сетях.

«Слишком грустно от того, что я читаю и слышу не здесь, в Катаре, а в моей и в его стране… И мне бы очень хотелось, чтобы он вернулся домой, покинул сборную, cел рядом с нами, чтобы мы могли обнять его, сказать, что всё хорошо», — написала сестра спортсмена. Она подчеркнула, что просила брата вообще не ездить на ЧМ.

По словам Авейру, Роналду «достаточно натерпелся». Кроме того, родственница футболиста заявила, что «маленькие люди» не осознают величие португальского игрока.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, форвард национальной команды Португалии Криштиану Роналду опроверг данные о том, что он станет футболистом саудовского ФК «Аль-Насср».

Напомним, в СМИ заявляли, что договор с Роналду якобы будет заключен на 2,5 года с зарплатой порядка €200 млн за сезон. В соответствующую сумму также был внесён доход от рекламы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!