Спорт

Серхио Рамос пропустит Евро-2020

24 мая 2021, 13:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Защитник сборной Испании Серхио Рамос не попал в заявку команды на чемпионат Европы по футболу. 35-летний футболист в 2021 году сыграл за мадридский «Реал» лишь в четырех встречах.

Рамос провел за сборную 180 матчей. Он выступал на четырех чемпионатах мира и трех чемпионатах Европы. На счету защитника звание чемпиона мира и двукратного победителя европейского первенства.

Испанцам на Евро-2020 предстоит провести матчи группового этапа с командами Швеции, Польши и Словакии. Матчи пройдут 14, 19 и 23 июня соответственно.

Общественная служба новостей сообщала, что на общем собрании российской премьер-лиги приняты заявления самарских «Крыльев Советов» и «Нижнего Новгорода» о вступлении в лигу. «Крылья» вернулись в РПЛ спустя год выступления в Футбольной национальной лиге.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Финансист Островский: Есть вероятность роста доллара до 113 рублей

Специалист департамента стратегических исследований Total Research Ярослав Островский заявил, что есть вероятность, что доллар выйдет за пределы 100 рублей. Об этом сообщает «РГ». Он объяснил, что укрепление рубля связано с…

% дней назад

Онколог Черемушкин предупредил об опасности шашлыка

Врач-онколог, кандидат медицинских наук Евгений Черемушкин предостерег от злоупотребления шашлыками. Подробностями он поделился в разговоре с NEWS.ru. «При приготовлении шашлыка могут использоваться консерванты, которые могут выступать как канцероген, либо источник…

% дней назад

Минздрав Латвии не поддержал идею о запрете лекарств из России и Белоруссии

Минздрав Латвии высказалось против отказа от медикаментов из России и Белоруссии в связи отсутствия замены, передают латвийские СМИ. Латвийское ведомство выразило несогласие с предложением депутата Сейма Латвии Угиса Митревица. Он…

% дней назад

Mash: Михаил Ефремов подаст на УДО в сентябре 2024 года

Актер Михаил Ефремов собирается подать прошение об условно-досрочном освобождении в сентябре 2024 года. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash. Издание отметило, что для досрочного выпуска Михаила Ефремова из колонии комиссия должна…

% дней назад

МИД Польши: Признаков подготовки РФ к применению ядерного оружия нет

Глава МИД Польши Радослав Сикорский с разговоре с газетой Bild am Sonntag оценил возможность применения ядерного оружия Россией на Украине. Об этом пишет ТАСС. В частности, Сикорский заявил об отсутствии доказательств…

% дней назад

Трансляция инаугурации Владимира Путина начнется в 12:00 мск 7 мая

Прямая трансляция инаугурации президента Российской Федерации Владимира Путина запланирована на 17 мая в 12:00 по московскому времени. Информацию об этом сообщил телеканал «Россия-1». В эфире телеканала «Россия-1» сообщили, что прямая…

% дней назад