Сербский футболист назвал главный минус игры в РФ

6 апреля 2021, 21:17
6 апреля 2021, 21:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард из Сербии Джордж Деспотович, играющий за «Рубин», назвал главный минус игру в Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом пишет Sport24.

По словам футболиста, его не устраивают общекомандные заезды в гостиничные номера перед встречей. «Если ты умный человек, ты можешь сам себя подготовить дома. Но если хочешь бухать, то можешь и в гостинице это сделать», — пояснил он. Также спортсмен уточнил, что ему тяжело уснуть не в своей кровати.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что пресс-служба «Спартака» опубликовала статистику нападающего Александра Соболева. Он сделал дубль в матче 24-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:2).

В среднем на один забитый гол Соболеву требуется 61 минута. По этому показателю в 2021 году он делит первое место с Робертом Левандовски из «Баварии» (61 минута на гол) и опережает Лионеля Месси (62 минуты на гол). Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду тратит на один гол в среднем 107 минут. В текущем сезоне Соболев забил 12 мячей в РПЛ в 17 матчах.