Семак: «Зениту» сложно распределять силы в играх РПЛ

2 августа 2021, 00:46
2 августа 2021, 00:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболистам питерского клуба «Зенит» на старте нового сезона сложно правильно распределять силы на весь матч. Об этом сказал главный тренер команды Сергей Семак, пишет газета «Спорт-Экспресс».

Напомним, в воскресенье «Зенит» разгромил «Ростов» в матче 2-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

«В первом тайме был перерыв на водопой, и я сказал игрокам прибавить. Мы и прибавили. Ребятам сложно распределять силы», — сказал Семак. Он предположил, что спортсмены боялись нехватки сил сдерживать темп на протяжении всей игры.

Однако команда победила. В результате «Зенит» набрал шесть очков за два матча и вышел на первое место в РПЛ.

Ранее бывший главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич рассказал о разочаровании от Тинькофф РПЛ. Читайте об этом в материале Общественной службы новостей.