Сборные Израиля и Польши U-21 провели минуту молчания после первого свистка

18 ноября 2023, 07:14
18 ноября 2023, 07:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Игроки молодежных национальных команд Израиля и Польши до 21 года провели минуту молчания после первого свистка из-за запрета со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом пишет издание Daily Mail.

Матч отборочного раунда к молодежному чемпионату Европы 2025 года был организован 17 ноября в Польше и закончился победой польских футболистов со счетом 2:1.

После стартового свистка спортсмены израильской сборной разыграли мяч в центре поля. После этого они остановились вместе с польскими футболистами, устроив минуту молчания в память о жертвах израильско-палестинского конфликта.

Ранее завершился матч отборочного турнира чемпионата Европы-2024, в котором сборная Италии принимала на своем поле команду Северной Македонии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.