Сборные Англии и Шотландии сыграли вничью на Евро-2020

18 июня 2021, 23:48
18 июня 2021, 23:48 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу встречались сборные Англии и Шотландии. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась вничью — 0:0.

Таким образом, сборная Англии набрала 4 очка. Столько же — у сборной Чехии. У сборных Шотландии и Хорватии — по 1 очку. Матчи заключительного тура в группе D состоятся 22 июня.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Хорватии встречалась со сборной Чехии. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет на 37-й минуте с пенальти открыл чешский нападающий Патрик Шик. На 47-й минуте хорватский полузащитник Иван Перишич сравнял счет.