test

Спорт

Сборную России по футболу призвали победить Данию «без сетования на проблемы»

21 июня 2021, 17:01
Фото: РФС
21 июня 2021, 17:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Нервы российских болельщиков будут на пределе вечером 21 июня. Тогда будет решаться вопрос выхода сборной России в плей-офф чемпионата Европы (ЧЕ) по футболу. Об этом рассказали эксперты «360».

Футбольный эксперт и спортивный функционер Андрей Малосолов заявил, что игрокам из РФ необходимо «выигрывать в Копенгагене без всяких лишних вопросов и сетования на какие-то внешние или внутренние проблемы».

«Только победа гарантирует нам участие в дальнейшей стадии Евро. Мы будем верить в наших ребят. Им сегодня будет непросто. Датчане — команда, несмотря на то, что она два раза проиграла, очень быстрая, очень шустрая», — отметил он.

По словам собеседника СМИ, «залогом победы сегодня должны стать запредельный настрой, чувство патриотизма и командная игра».

«Зрителям и болельщикам надо запастись валидолом, потому что будет очень тяжелый матч. Будет много нервов. Это решающая игра как для нашей сборной, так и для датчан. <…> Поэтому нам остается только верить, что наши парни не проиграют решающую игру. Ничья нас в любом случае выведет в следующий круг», — поделился футбольный эксперт Анатолий Горсков.

Матч между сборными России и Дании состоится 21 июня в Копенгагене. Начало в 21:45 (мск).

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!