Сборная Украины одержала первую победу на Евро-2020

17 июня 2021, 17:52
17 июня 2021, 17:52 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная Украины встречалась со сборной Северной Македонии. Встреча завершилась победой украинцев со счетом 2:1.

В составе сборной Украины отличились Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. За сборную Северной Македонии забил Эзган Алиоски.

Таким образом, сборная Украины одержала свою первую победу на Евро-2020 и набрала 3 очка. Сборная Северной Македонии потерпела второе поражение в двух матчах.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная Италии встречалась со сборной Швейцарии. Встреча завершилась победой итальянцев со счетом 3:0.

Дублем отметился полузащитник Мануэль Локателли. Он отличился на 26-й и 52-й минутах. На 89-й минуте отличился форвард Чиро Иммобиле. Благодаря этой победе итальянцы набрали 6 очков из 6 возможных и первыми гарантировали себе выход в плей-офф Евро-2020.