Сборная США вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею

31 мая 2021, 18:58
31 мая 2021, 18:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккеисты сборной США обыграли команду Германии в матче группового этапа чемпионата мира в Риге. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Заброшенными шайбами в составе американской сборной отметились Джейсон Робертсон и Колин Блэквелл. Команда США за тур до окончания групповой стадии обеспечила себе место в плей-офф чемпионата мира.

Немцы занимают четвертую позицию и имеют шансы на продолжение борьбы. Заключительную игру они проведут с командой Латвии во вторник, 1 июня.

В матче группы A чешская сборная по буллитам обыграла команду Дании – 2:1. Победный бросок на свой счет записал Филип Хитил.

Чехи расположились на четвертом месте группы с 10 очками. Датчане лишились шансов на выход в плей-офф.

Общественная служба новостей сообщала, что форвард Серхио Агуэро подписал контракт с «Барселоной». Последние 10 лет аргентинец выступал за «Манчестер Сити».