Сборная России всухую проиграла Чехии на МЧМ по хоккею

28 декабря 2020, 08:34
28 декабря 2020, 08:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира со счетом 0:2.

Под занавес второго периода Филип Коффер забил первую шайбу, на 46-й минуте после стремительной контратаки отличился Мартин Ланг.

Россияне после двух стартовых встреч находятся на второй строчке в группе B. В следующем поединке подопечные Игоря Ларионова 30 декабря сыграют с Австрией.

Ранее лучшим футболистом XXI века был признан форвард туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Он получил премию от Globe Soccer Awards в номинации «Игрок столетия». По словам организаторов, именно 35-летний игрок оказался лучшим за новейшую историю футбола.

Примечательно, что Роналду успел оказаться чемпионом Англии, Италии и Италии. Кроме того, он целых пять раз стал победителем в Лиге чемпионов.