Сборная России по волейболу сыграет с Бразилией в полуфинале

3 августа 2021, 10:15
3 августа 2021, 10:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Мужская сборная России по волейболу встретится в полуфинале Олимпийских игр в Токио со сборной Бразилии.

В четвертьфинале олимпийского турнира наша команда обыграла Канаду – встреча закончилась со счетом 3:0. Соперник российской сборной в полуфинале определился в результате четвертьфинального матча между Японией и Бразилией, который завершился поражением японской сборной со счетом 0:3.

Полуфинал между Россией и Бразилией состоится уже на этой неделе – в четверг, 5 августа.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что женская российская сборная проиграли США в финале Олимпийских игр в баскетболе 3×3.