Спорт

Сборная России по футболу сыграет в отборе на ЧМ-2022 в Казани и Петербурге

20 июля 2021, 14:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Домашние матчи отборочного этапа на чемпионат мира по футболу 2022 года против команд Словакии и Кипра сборная России проведет в Казани и Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба национальной команды в Telegram.

Так, со словаками матч пройдет 8 октября на «Ак Барс Арене» в 21:45 по московскому времени. Против кипрской сборной 11 ноября российская сборная сыграет в Санкт-Петербурге. Начало матча с киприотами – 20:00 мск.

Общественная служба новостей сообщала, что защитник «Аякса» Шон Клайбер попал в сферу интересов московского «Спартака». Суринамец выступает на позиции правого флангового игрока обороны.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Юлия Такшина хочет иметь большую семью с кучей детей

Российская актриса Юлия Такшина высказалась о желании завести еще детей. По словам артистки, она была бы только рада пополнению в семье. Такшина отметила, что мечтает о дочери. Актриса призналась, что…

% дней назад

Подполье сообщило об ударе по местам скопления ВСУ на Херсонщине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев в субботу, 27 апреля, в беседе с РИА Новости сообщило об ударе по местам скопления ВСУ на Херсонщине. «Сопротивление Херсона сообщило, что ночью в н.п.…

% дней назад

Путин заявил о замедлении инфляции в России

Президент Владимир Путин заявил, что инфляция в России постепенно замедляется. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, при этом, традиционно, высокие темпы показывает обрабатывающая отрасль. «Их динамика в январе плюс…

% дней назад

Врио главы Кургана Анастасия Аргышева ушла в отставку по собственному желанию

Курганская городская дума провела внеочередное заседание, на котором было принято решение о досрочном прекращении полномочий временно исполняющей обязанности главы города Кургана Анастасии Аргышевой. Об этом сообщали в городской администрации. В…

% дней назад

Премьер Эстонии Каллас назвала способ заставить русскоязычных выучить эстонский

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас выступила с призывом о принуждении русскоязычной часть населения страны к изучению эстонского через общение с ними исключительно на государственном языке. Соответствующая информация была опубликована изданием Baltnews…

% дней назад

Беглов поблагодарил Владимира Путина за выставку-форум «Россия»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за успешную организацию и продление выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Об этом губернатор сказал во время рабочей встречи с президентом в…

% дней назад