Сборная РФ отреагировала на победу Хорватии над Японией в серии пенальти на ЧМ-2022

6 декабря 2022, 00:37
6 декабря 2022, 00:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-служба национальной команды Российской Федерации отреагировала на победу сборной Хорватии над Японией в серии пенальти встречи 1/8 финала чемпионата мира — 2022 (1:1, 3:1).

«Я знаю, что ты чувствуешь, брат», — отмечается на картинке, где россиянин утешает японца.

Напомним, что в рамках встречи 1/4 финала ЧМ — 2018 россияне также проиграли хорватским футболистам в серии пенальти.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, игроки бразильской национальной команды разгромили южнокорейскую сборную в рамках встречи первой стадии плей-офф чемпионата мира по футболу, проходящего в Катаре.

Голами в ворота футболистов Южной Кореи в стане южноамериканской команды отметились Винисиус (на 7-й минуте), Неймар (на 13-й минуте с пенальти), Ришарлисон (на 29-й минуте), Лукас Пакета (на 36-й минуте). Среди южнокорейцев забил Пэк Сон Хо, который на 76-й минуте перевел мяч в сетку сборной Бразилии.