Сборная Израиля победила Бразилию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ по футболу

4 июня 2023, 00:09
4 июня 2023, 00:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Израиля по футболу одержала победу над командой из Бразилии в игре 1/4 молодежного чемпионата мира по футболу в Аргентине.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. За бразильцев на 56-й минуте счет открыл Маркос Леонардо. Ответный гол через четыре минуты забил Анан Халаили. В дополнительное время за сборную Бразилии гол забил Матеус Насименто. В составе израильской команды голами отличились Хамза Шибли и Дор Тургеман.

Сборная Бразилии является пятикратным победителем турнира. В 1/2 финала израильской сборной предстоит сыграть с победителем матча между Соединенными Штатами и Уругваем.

Ранее сообщалось, что московский ЦСКА одержал победу над футбольным клубом «Ростов» в заключительном туре РПЛ и стал серебряным призером РПЛ. Игра состоялась в российской столице и закончилась со счетом 4:1.

В составе ЦСКА голы забили Хесус Медина, Виллиан Роша и Федор Чалов, которому удалось оформить дубль. Единственный гол за ростовчан забил Евгений Чернов. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.