Сборная Италии завоевала бронзу Лиги наций УЕФА

10 октября 2021, 18:29
10 октября 2021, 18:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Италии по футболу обыграла команду Бельгии в матче за третье место Лиги наций УЕФА со счетом 2:1.

Первый мяч был забит на 46-й минуте встречи — отличился Николо Барелла. На 65-й минуте Доменико Берарди удвоил преимущество итальянцев, реализовав 11-метровый удар.

Бельгийцы вернули в матч интригу на 86-й минуте — забил Шарль Де Кетеларе. Однако, в оставшееся время Италия смогла сохранить преимущество в счете.

Финальный матч Лиги наций также состоится в воскресение. На стадионе в Милане сойдутся сборные Франции и Испании.

Напомним, ранее московский ФК «Локомотив» обзавелся новым главным тренером. Им стал специалист из Германии Маркус Гисдоль.