Сборная Италии победила Турцию в первом матче ЕВРО–2020

12 июня 2021, 00:52
12 июня 2021, 00:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Италии одержала победу в матче с командой Турции. Это была первая игра в рамках ЕВРО-2020, закончилась она со счетом 3:0 в пользу итальянцев.

Встреча группы А состоялась в Риме.

Счет открылся благодаря автоголу на 53-й минуте. Срезал мяч в свои ворота турецкий защитник Мерих Демирал. Далее в их же ворота гол забил итальянец Чиро Иммобиле (660я минута) и Лоренцо Инсинье (79-я минута).

Следующую игру Италия проведет со Швейцарией. Она пройдет также в Риме 16 июня. В тот же день сразятся сборные Турции и Уэльса, они сыграют в Баку.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что УЕФА перед каждой игрой Украины на ЕВРО-2020 будет смотреть, прикрыта ли надпись «Слава героям!» на футболках.