Сборная Франции победила в финале Лиги наций

11 октября 2021, 00:14
11 октября 2021, 00:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Французская национальная команда со счетом 2:1 обыграла испанцем в финале футбольной Лиги наций. Встреча проходила в Милане.

У победившей команды мячи реализовали Карим Бензема (66-я минута) и Килиан Мбаппе (80). Среди игроков сборной Испании отличился Микель Оярсабаль (64). Форвад Антуан Гризманн провел сотую встречу за французов.

Лучшим футболистом финальной части турнира стал испанский хавбек Серхио Бускетс.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что сборная Италии по футболу обыграла команду Бельгии в матче за третье место Лиги наций УЕФА со счетом 2:1. Первый мяч был забит на 46-й минуте встречи — отличился Николо Барелла. На 65-й минуте Доменико Берарди удвоил преимущество итальянцев, реализовав 11-метровый удар.