test

Спорт

SBC: Месси продолжит карьеру в саудовском «Аль-Хиляле»

26 мая 2023, 20:13
26 мая 2023, 20:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Аргентинский нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» перейдет в предстоящее межсезонье в саудовский «Аль-Хиляль», рассказал футбольный эксперт Халид Аль-Шенаиф на телеканале SBC.

Помимо Месси, в команду из Саудовской Аравии, по мнению аналитика, перейдет полузащитник «Ювентуса» Анхель Ди Мария и футболист «Барселоны» Серхио Бускетс. Отмечается, что трое футболистов не будут продлевать контракт со своими клубами и в качестве свободных агентов перейдут в «Аль-Хиляль», где игрокам предложили контракты с большими зарплатами.

Руководство «ПСЖ» готово продлить контракт с аргентинцем по схеме «1+1» и с зарплатой в 100 миллионов евро в год. Сообщается, что катарское руководство парижской команды не хочет отпускать игрока в Саудовскую Аравию.

Напомним, контракт Месси с «ПСЖ» истекает уже в июне. В сезоне 2022/2023 форвард отыграл 39 матчей, забил 20 голов и отдал 20 голевых передач.

Ранее сообщалось, что Гарри Кейн, нападающий английского клуба «Тоттенхэм Хотспур», может перейти во французский «Пари Сен-Жермен». Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!