«Салават Юлаев» победил СКА в матче КХЛ

23 сентября 2021, 22:26
23 сентября 2021, 22:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Уфимский клуб «Салават Юлаев» опередил петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщил «Интерфакс».

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей из Уфы. Шайбы забросили Сакари Манинен (23-я минута), Шакир Мухамадуллин (25), Петр Хохряков (43) и Даниил Башкиров (58).

Из СКА дубль осуществил Антон Бурдасов — он забил голы на 48-й и 58-й минутах игры.

Ранее, 18 сентября, на «Уфа-Арене» «Салават Юлаев» принял минское «Динамо» и победил со счётом — 1:0.

Два дня назад действующий победитель Кубка Гагарина хоккейный клуб из Омска «Авангард» разгромил московский «Спартак» в игре очередного тура чемпионата КХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.