test

Спорт

С обручальным кольцом: Кабаева впервые за долгое время вышла на связь

10 августа 2021, 08:02
10 августа 2021, 08:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Олимпийская чемпионка в художественной гимнастике, председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» Алина Кабаева накануне впервые за долгое время вышла на связь и дала интервью федеральному каналу. Об этом сообщает Starhit.

Так, она прокомментировала в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» ситуацию на Олимпиаде в Токио с Диной Авериной, получившей серебряную медаль и, по мнению специалистов и болельщиков, несправедливо засуженную: «То, что произошло сейчас в мировой художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио, конечно, вопиющий случай. Дина Аверина выступала прекрасно, она все четыре вида сделала отлично».

Отмечается, что многие подчеркнули стройность Кабаевой и наличие у нее обручального кольца. Фанаты гадают, кто является избранником легендарной спортсменки.

Фото: кадр из программы «60 секунд», канал «Россия 1»

Ранее спортивный журналист Дмитрий Губерниев рассказал, что входит в узкий круг друзей Алины Кабаевой. В ходе передачи Василия Конова на YouTube-канале комментатор заявил, что знаменитая спортсменка подарила ему премиальное шампанское. Оно было произведено на плантациях Геленджика, отметил Губерниев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!