test

Спорт

«Рыдала и не могла остановиться»: Тренер российских синхронисток поделилась эмоциями

5 августа 2021, 11:46
5 августа 2021, 11:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Тренер российских синхронисток Татьяна Данченко в разговоре с RT рассказала о том, какие эмоции испытывала во время выступления своих подопечных. Особенно тяжелым она назвала тот момент, когда диджей перепутал музыку для выступления.

«Когда предварительный прогон программы был закончен, на меня как-то враз навалилось всё, что накопилось. (…) То есть весь этот громадный клубок, который до поры до времени сидел глубоко внутри, словно взорвался и вылился через слёзы. Я обняла дочь, которая стояла рядом, и разрыдалась, как плачет маленький ребёнок от сильной обиды. Понимала, что всё самое страшное позади, что всё идёт хорошо, но не могла остановиться», — вспомнила тренер.

Данченко добавила, что на текущей Олимпиаде каждый спортсмен подвергается огромному давлению из-за боязни того, что прямо перед соревнованиями у него могут обнаружить коронавирус.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что во время церемонии награждения синхронисток на Олимпийских играх в Токио диктор перепутал российских и украинских спортсменок. Объявляя бронзовых призеров Олимпиады, он заметил, что медали завоевали Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!