Рублев стал победителем турнира в Роттердаме

7 марта 2021, 20:04
7 марта 2021, 20:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира ATP в Роттердаме. В финальном матче в Нидерландах 23-летний спортсмен одолел венгра Мартона Фучовича.

Встреча завершилась со счетом 7:6, 6:4 в пользу российского спортсмена. Матч продолжался 1 час 53 минуты.

Успех в Роттердаме стал для Рублева 20-м подряд в рамках турниров ATP. При этом выигранный турнир для россиянина стал четвертым подряд и восьмым в карьере.

Общественная служба новостей сообщала, что норвежца Клебо лишили золота в марафоне на ЧМ. Поводом для внимания судей стал эпизод на финишной прямой, где россиянин боролся с Клебо за золото.

В результате контакта с норвежцем у Большунова сломалась палка, после чего он пропустил вперед еще и норвежца Иверсена.