«Рубин» выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу после поражения в Хабаровске

4 ноября 2020, 14:13
4 ноября 2020, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Казанский «Рубин» уступил на выезде команде «СКА-Хабаровск» и выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Первый тайм проходил без опасных моментов, инициативой чуть больше владели гости. В середине тайма «Рубин» потерял швейцарского полузащитника Дарко Йевтича, получившего травму головы после жесткого столкновения с Владиславом Брагиным. Игрок потерял сознание и его увезли на скорой в одну из больниц Хабаровска.

Второй тайм прошел более активно, однако опасных моментов по-прежнему было не много. На 76-й минуте полузащитник хозяев Рамазан Хаджимурадов принял мяч на подходе к штрафной, обыграл нескольких игроков «Рубина» и сильным ударом направил мяч в сетку − 1:0.

Казанцы нарастили давление на ворота соперника, но до конца встречи отыграться так и не смогли.